Есть ли инн

Узнать фамилию, имя, отчество (и другие данные) физ лица по ИНН можно, если это физ лицо зарегистрировано в качестве индивидуального предпринимателя или главы крестьянского/фермерского хозяйства (КФХ).

(далее…)

Стоимость завещания на квартиру у нотариуса в 2019 году

Соответственно, ели документ будет содержать большее количество страниц, цена будет пропорционально возрастать.

(далее…)

Эколог на предприятии

В отношении руководителя и специалистов, которые сами не осуществляют обращение с отходами, необходимо принимать во внимание, что полученные в результате высшего профессионального образования знания со временем начинают устаревать.

(далее…)

Скачать справку о доходах для соцзащиты

Бланк можно создать на компьютере или составить вручную. Главное, включить в него обязательные реквизиты, которые требуют органы соцзащиты.

(далее…)

Как оформлять переводы с уведомлениям об алиментах форум

Если алиментоплательщик уклоняется от перечисления алиментов, то здесь нужна помощь судебных приставов. Заявление подается в Федеральную службу судебных приставов. В течение суток приставы возбуждают или мотивированно отказывают в исполнительном производстве. После этого взыскателю, должнику и в суд отправляются копии документа.

(далее…)

На предприятии поввсила разряд как получить об этом докумени

Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

(далее…)

Пример землеустраительгого дела лэп

Часть данной линии ВЛ-0,4 кВ, а именно опоры … (согласно заключению эксперта от … года № …) расположены в границах земельного участка К№…, собственником которого является Козлов К.Ю. Опоры … (согласно заключению эксперта от … года № …) в границы данного земельного участка не входят.

(далее…)

Приходят письма в конверте от коллекторов

Как правильно разговаривать с сотрудниками коллекторского агентства при встрече, подробно расскажет данный материал. В том случае, если даже после документального подтверждения ошибки коллекторов, они все равно продолжают донимать человека, можно попытаться обратиться в правоохранительные органы для решения этой проблемы.

(далее…)

Подтверждение платежеспособности для шенгенской визы 2019 чехии сколько необходимо

Приглашение, заверенное полицией по делам иностранцев, или нотариально заверенное приглашение. Если поездка оплачивается другим лицом, то это необходимо указать в приглашении и приложить спонсорское письмо и копию его паспорта.

(далее…)